台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

內南社區順賢宮嶺頂山周邊環境改善工程

行政院農業委員會水土保持局臺南分局辦理「內南社區順賢宮嶺頂山周邊環境改善工程」已於 2015/12/04 決標,決標金額 1,700,000 元(約 170 萬),得標廠商為東陞營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商東陞營造工程有限公司
決標金額1,700,000 元(約 170 萬)
決標日期2015/12/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/12/07
決標日期2015/12/04
招標機關行政院農業委員會水土保持局臺南分局
標案編號104RFI4-08-001
預算金額
底價金額1,792,000 元
總決標金額1,700,000 元(約 170 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東陞營造工程有限公司公司資料↗ 得標 1,700,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/11/12 公開招標公告
  2. 2015/11/27 無法決標公告
  3. 2015/11/27 公開招標公告
  4. 2015/12/07 決標公告 1,700,000 元