台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高原社區東原里墩仔腳排水改善工程

行政院農業委員會水土保持局臺南分局辦理「高原社區東原里墩仔腳排水改善工程」已於 2015/10/20 決標,決標金額 1,256,000 元(約 126 萬),得標廠商為昇億營造有限公司。

決標結果
得標廠商昇億營造有限公司
決標金額1,256,000 元(約 126 萬)
決標日期2015/10/20
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/10/21
決標日期2015/10/20
招標機關行政院農業委員會水土保持局臺南分局
標案編號104RFI4-06-001
預算金額
底價金額1,429,000 元
總決標金額1,256,000 元(約 126 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
昇億營造有限公司公司資料↗ 得標 1,256,000 元
嘉鋒土木包工業公司資料↗ 未得標
尚鈺營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/01 公開招標公告
  2. 2015/10/14 無法決標公告
  3. 2015/10/15 公開招標公告
  4. 2015/10/21 決標公告 1,256,000 元