台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

平山路道路改善工程

行政院農業委員會水土保持局臺南分局辦理「平山路道路改善工程」已於 2015/07/21 決標,決標金額 776,000 元(約 78 萬),得標廠商為鼎豐土木包工業。

決標結果
得標廠商鼎豐土木包工業
決標金額776,000 元(約 78 萬)
決標日期2015/07/21
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/07/22
決標日期2015/07/21
招標機關行政院農業委員會水土保持局臺南分局
標案編號104RFI4-02-025
預算金額
底價金額945,000 元
總決標金額776,000 元(約 78 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
鼎豐土木包工業公司資料↗ 得標 776,000 元
茂信營造有限公司公司資料↗ 未得標
宏箖營造有限公司公司資料↗ 未得標
鴻廣達營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
一耀營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/07/09 公開招標公告
  2. 2015/07/22 決標公告 776,000 元