台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

灣丘埤仔頭及關帝廳野溪整治工程

行政院農業委員會水土保持局臺南分局辦理「灣丘埤仔頭及關帝廳野溪整治工程」已於 2015/10/13 決標,決標金額 2,269,000 元(約 227 萬),得標廠商為奇鴻營造有限公司。

決標結果
得標廠商奇鴻營造有限公司
決標金額2,269,000 元(約 227 萬)
決標日期2015/10/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/10/14
決標日期2015/10/13
招標機關行政院農業委員會水土保持局臺南分局
標案編號104-SCWF-07-4-003
預算金額
底價金額2,269,000 元
總決標金額2,269,000 元(約 227 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
奇鴻營造有限公司公司資料↗ 得標 2,269,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/07/21 公開招標公告
  2. 2015/08/05 無法決標公告
  3. 2015/08/05 公開招標公告
  4. 2015/08/13 無法決標公告
  5. 2015/08/13 公開招標公告
  6. 2015/08/19 無法決標公告
  7. 2015/09/22 公開招標公告
  8. 2015/10/07 無法決標公告
  9. 2015/10/08 公開招標公告
  10. 2015/10/14 決標公告 2,269,000 元