台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

士文三號橋上下游護岸工程

行政院農業委員會水土保持局臺南分局辦理「士文三號橋上下游護岸工程」已於 2015/05/05 決標,決標金額 6,470,000 元(約 647 萬),得標廠商為群利營造有限公司。

決標結果
得標廠商群利營造有限公司
決標金額6,470,000 元(約 647 萬)
決標日期2015/05/05
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/05/06
決標日期2015/05/05
招標機關行政院農業委員會水土保持局臺南分局
標案編號104-SCWF-03-4-034
預算金額
底價金額8,276,000 元
總決標金額6,470,000 元(約 647 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
群利營造有限公司公司資料↗ 得標 6,470,000 元
豐嶸營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
頡興營造有限公司公司資料↗ 未得標
三合誠營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/21 公開招標公告
  2. 2015/05/06 決標公告 6,470,000 元