台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南河野溪整治工程

行政院農業委員會水土保持局臺南分局辦理「南河野溪整治工程」已於 2015/03/31 決標,決標金額 1,700,000 元(約 170 萬),得標廠商為永光土木包工業。

決標結果
得標廠商永光土木包工業
決標金額1,700,000 元(約 170 萬)
決標日期2015/03/31
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/04/01
決標日期2015/03/31
招標機關行政院農業委員會水土保持局臺南分局
標案編號104-SCWF-02-4-127
預算金額
底價金額2,158,000 元
總決標金額1,700,000 元(約 170 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
永光土木包工業公司資料↗ 得標 1,700,000 元
慶通營造有限公司公司資料↗ 未得標
豐嶸營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
百益土木包工業公司資料↗ 未得標
旭辰土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標
勝凱土木包工業公司資料↗ 未得標
建樺營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→