台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

枋寮支線排水改善工程

行政院農業委員會水土保持局臺南分局辦理「枋寮支線排水改善工程」已於 2015/04/07 決標,決標金額 1,030,000 元(約 103 萬),得標廠商為豐嶸營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商豐嶸營造股份有限公司
決標金額1,030,000 元(約 103 萬)
決標日期2015/04/07
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/04/08
決標日期2015/04/07
招標機關行政院農業委員會水土保持局臺南分局
標案編號104-SCWF-02-4-121
預算金額
底價金額1,262,000 元
總決標金額1,030,000 元(約 103 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
豐嶸營造股份有限公司公司資料↗ 得標 1,030,000 元
嘉洲土木包工業公司資料↗ 未得標
建樺營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→