台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新庄里南河野溪整治及通仙橋上游左岸崩塌防治三期工程

行政院農業委員會水土保持局臺南分局辦理「新庄里南河野溪整治及通仙橋上游左岸崩塌防治三期工程」已於 2015/12/15 決標,決標金額 3,998,000 元(約 400 萬),得標廠商為日興土木包工業。

決標結果
得標廠商日興土木包工業
決標金額3,998,000 元(約 400 萬)
決標日期2015/12/15
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/12/16
決標日期2015/12/15
招標機關行政院農業委員會水土保持局臺南分局
標案編號104-ADE-37-4-009
預算金額
底價金額4,169,000 元
總決標金額3,998,000 元(約 400 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
日興土木包工業公司資料↗ 得標 3,998,000 元
茂程營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/11/19 公開招標公告
  2. 2015/12/03 無法決標公告
  3. 2015/12/03 公開招標公告
  4. 2015/12/09 無法決標公告
  5. 2015/12/09 公開招標公告
  6. 2015/12/16 決標公告 3,998,000 元