台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

石坑內分橋下游野溪整治七期工程

行政院農業委員會水土保持局臺南分局辦理「石坑內分橋下游野溪整治七期工程」已於 2015/12/01 決標,決標金額 2,600,000 元(約 260 萬),得標廠商為東陞營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商東陞營造工程有限公司
決標金額2,600,000 元(約 260 萬)
決標日期2015/12/01
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/12/02
決標日期2015/12/01
招標機關行政院農業委員會水土保持局臺南分局
標案編號104-ADE-32-4-029
預算金額
底價金額2,928,000 元
總決標金額2,600,000 元(約 260 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
東陞營造工程有限公司公司資料↗ 得標 2,600,000 元
建信土木包工業公司資料↗ 未得標
豐嶸營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
茂程營造有限公司公司資料↗ 未得標
竣賢土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/11/13 公開招標公告
  2. 2015/11/25 無法決標公告
  3. 2015/11/25 公開招標公告
  4. 2015/12/02 決標公告 2,600,000 元