台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

五甲段3523等地號旁野溪整治工程

行政院農業委員會水土保持局臺南分局辦理「五甲段3523等地號旁野溪整治工程」已於 2015/10/06 決標,決標金額 2,340,000 元(約 234 萬),得標廠商為瑀騰營造有限公司。

決標結果
得標廠商瑀騰營造有限公司
決標金額2,340,000 元(約 234 萬)
決標日期2015/10/06
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/10/07
決標日期2015/10/06
招標機關行政院農業委員會水土保持局臺南分局
標案編號104-ADE-14-4-011
預算金額
底價金額2,808,000 元
總決標金額2,340,000 元(約 234 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
瑀騰營造有限公司公司資料↗ 得標 2,340,000 元
益裕土木包工業公司資料↗ 未得標
冠和土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/08/26 公開招標公告
  2. 2015/09/08 無法決標公告
  3. 2015/09/22 公開招標公告
  4. 2015/10/07 決標公告 2,340,000 元