台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

典寶溪中湖段野溪整治二期工程

行政院農業委員會水土保持局臺南分局辦理「典寶溪中湖段野溪整治二期工程」已於 2015/04/08 決標,決標金額 2,499,000 元(約 250 萬),得標廠商為百益土木包工業。

決標結果
得標廠商百益土木包工業
決標金額2,499,000 元(約 250 萬)
決標日期2015/04/08
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/04/09
決標日期2015/04/08
招標機關行政院農業委員會水土保持局臺南分局
標案編號104-ADE-02-4-071
預算金額
底價金額2,823,000 元
總決標金額2,499,000 元(約 250 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
百益土木包工業公司資料↗ 得標 2,499,000 元
成泰土木包工業公司資料↗ 未得標
重興土木包工業(合夥)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→