本處111年辦公大樓環境清潔維護承攬
null辦理「本處111年辦公大樓環境清潔維護承攬」已於 2022/01/27 決標,決標金額 1,798,800 元(約 180 萬),得標廠商為綠地環保事業股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/02/08 |
| 決標日期 | 2022/01/27 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 111-F-Z-001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,056,000 元 |
| 總決標金額 | 1,798,800 元(約 180 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 綠地環保事業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,798,800 元 |
| 誠鈦公寓大廈管理維護股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 霖園公寓大廈管理維護股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/01/13 公開招標公告
- 2022/02/08 決標公告 1,798,800 元