台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

C603標嘉義計畫臨時軌軌道及電車線工程(CCO-06-06)

null辦理「C603標嘉義計畫臨時軌軌道及電車線工程(CCO-06-06)」已於 2023/09/11 決標,決標金額 33,664,545 元(約 3,366 萬),得標廠商為展群營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商展群營造股份有限公司
決標金額33,664,545 元(約 3,366 萬)
決標日期2023/09/11
預算金額34,063,271 元(約 3,406 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/09/12
決標日期2023/09/11
招標機關
標案編號108-5131-4-005-06
預算金額34,063,271 元(約 3,406 萬)
底價金額33,664,545 元
總決標金額33,664,545 元(約 3,366 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
展群營造股份有限公司公司資料↗ 得標 0 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→