台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

C603標嘉義計畫臨時軌軌道及電車線工程(CCO-05-05)

null辦理「C603標嘉義計畫臨時軌軌道及電車線工程(CCO-05-05)」已於 2023/05/25 決標,決標金額 39,506,597 元(約 3,951 萬),得標廠商為展群營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商展群營造股份有限公司
決標金額39,506,597 元(約 3,951 萬)
決標日期2023/05/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/05/30
決標日期2023/05/25
招標機關
標案編號108-5131-4-005-05
預算金額
底價金額39,514,597 元
總決標金額39,506,597 元(約 3,951 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
展群營造股份有限公司公司資料↗ 得標 0 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→