台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

本處112-113年度委託法律服務案

null辦理「本處112-113年度委託法律服務案」已於 2022/11/21 決標,決標金額 4,128,600 元(約 413 萬),得標廠商為得耀法律事務所。

決標結果
得標廠商得耀法律事務所
決標金額4,128,600 元(約 413 萬)
決標日期2022/11/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/11/28
決標日期2022/11/21
招標機關
標案編號111-C-Z-010
預算金額
底價金額4,200,000 元
總決標金額4,128,600 元(約 413 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
得耀法律事務所公司資料↗ 得標 4,128,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→