台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

CCL731-4臺中車站二樓大平台等排水設施改善工程

null辦理「CCL731-4臺中車站二樓大平台等排水設施改善工程」已於 2020/08/07 決標,決標金額 6,310,000 元(約 631 萬),得標廠商為遠揚營造工程股份有限公司 (Far Eastern General Contractor Inc.)。

決標結果
得標廠商遠揚營造工程股份有限公司 (Far Eastern General Contractor Inc.)
決標金額6,310,000 元(約 631 萬)
決標日期2020/08/07
預算金額6,378,806 元(約 638 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/09/02
決標日期2020/08/07
招標機關
標案編號109-K-X-005
預算金額6,378,806 元(約 638 萬)
底價金額6,310,000 元
總決標金額6,310,000 元(約 631 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
遠揚營造工程股份有限公司 (Far Eastern General Contractor Inc.)公司資料↗ 得標 6,310,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→