台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

本處109年公務車輛租賃(CC0-01)

null辦理「本處109年公務車輛租賃(CC0-01)」已於 2022/07/15 決標,決標金額 6,320,000 元(約 632 萬),得標廠商為朝陽小客車租賃股份有限公司。

決標結果
得標廠商朝陽小客車租賃股份有限公司
決標金額6,320,000 元(約 632 萬)
決標日期2022/07/15
預算金額6,674,400 元(約 667 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/07/19
決標日期2022/07/15
招標機關
標案編號109-F-Y-003-01
預算金額6,674,400 元(約 667 萬)
底價金額6,320,000 元
總決標金額6,320,000 元(約 632 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
朝陽小客車租賃股份有限公司公司資料↗ 得標 6,320,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→