台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

本處辦公大樓環境清潔維護承攬

null辦理「本處辦公大樓環境清潔維護承攬」已於 2020/02/06 決標,決標金額 1,771,056 元(約 177 萬),得標廠商為保升物聯有限公司。

決標結果
得標廠商保升物聯有限公司
決標金額1,771,056 元(約 177 萬)
決標日期2020/02/06
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/02/18
決標日期2020/02/06
招標機關
標案編號109-F-Y-001
預算金額
底價金額1,967,000 元
總決標金額1,771,056 元(約 177 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
保升物聯有限公司公司資料↗ 得標 1,771,056 元
廷元清潔有限公司公司資料↗ 未得標
潔之方服務事業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/01/21 公開招標公告
  2. 2020/02/18 決標公告 1,771,056 元