台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

網路機房及資訊設備軟硬體維護服務(CCO-01)

null辦理「網路機房及資訊設備軟硬體維護服務(CCO-01)」已於 2021/04/07 決標,決標金額 1,300,010 元(約 130 萬),得標廠商為延宇資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商延宇資訊股份有限公司
決標金額1,300,010 元(約 130 萬)
決標日期2021/04/07
預算金額1,477,316 元(約 148 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/04/08
決標日期2021/04/07
招標機關
標案編號109-A-Z-002-1
預算金額1,477,316 元(約 148 萬)
底價金額1,300,010 元
總決標金額1,300,010 元(約 130 萬)
較預算節省約 12%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
延宇資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 1,300,010 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→