台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

CCL931-1臺中車站第4、5股無道碴軌道工程

null辦理「CCL931-1臺中車站第4、5股無道碴軌道工程」已於 2019/08/20 決標,決標金額 8,200,000 元(約 820 萬),得標廠商為展群營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商展群營造股份有限公司
決標金額8,200,000 元(約 820 萬)
決標日期2019/08/20
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/08/21
決標日期2019/08/20
招標機關
標案編號108-B-X-007
預算金額
底價金額8,610,000 元
總決標金額8,200,000 元(約 820 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
展群營造股份有限公司公司資料↗ 得標 8,200,000 元
森業營造股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/07/15 公開招標公告
  2. 2019/07/31 無法決標公告
  3. 2019/07/31 公開招標公告
  4. 2019/08/13 無法決標公告
  5. 2019/08/13 公開招標公告
  6. 2019/08/21 決標公告 8,200,000 元