台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

豐原車站西側大頂棚增設防雨設施工程(第1次變更)

null辦理「豐原車站西側大頂棚增設防雨設施工程(第1次變更)」已於 2020/06/24 決標,決標金額 5,251,957 元(約 525 萬),得標廠商為旺邦營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商旺邦營造股份有限公司
決標金額5,251,957 元(約 525 萬)
決標日期2020/06/24
預算金額5,256,613 元(約 526 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/07/14
決標日期2020/06/24
招標機關
標案編號108-B-X-006-1
預算金額5,256,613 元(約 526 萬)
底價金額5,251,957 元
總決標金額5,251,957 元(約 525 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
旺邦營造股份有限公司公司資料↗ 得標 5,251,957 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→