台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

嘉義市區鐵路高架化計畫S601標號誌電子聯鎖系統工程(CCO-02-02)

null辦理「嘉義市區鐵路高架化計畫S601標號誌電子聯鎖系統工程(CCO-02-02)」已於 2023/02/10 決標,決標金額 24,809,102 元(約 2,481 萬),得標廠商為日商日本信號股份有限公司台北分公司。

決標結果
得標廠商日商日本信號股份有限公司台北分公司
決標金額24,809,102 元(約 2,481 萬)
決標日期2023/02/10
預算金額25,722,762 元(約 2,572 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/02/15
決標日期2023/02/10
招標機關
標案編號108-5134-4-014-02
預算金額25,722,762 元(約 2,572 萬)
底價金額25,142,102 元
總決標金額24,809,102 元(約 2,481 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
日商日本信號股份有限公司台北分公司公司資料↗ 得標 24,809,102 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→