台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺南市區鐵路地下化計畫工程委託監造及專業技術顧問服務(CCO-04-04)

null辦理「臺南市區鐵路地下化計畫工程委託監造及專業技術顧問服務(CCO-04-04)」已於 2021/08/27 決標,決標金額 1,466,181 元(約 147 萬),得標廠商為台灣世曦工程顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣世曦工程顧問股份有限公司
決標金額1,466,181 元(約 147 萬)
決標日期2021/08/27
預算金額1,466,181 元(約 147 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/09/01
決標日期2021/08/27
招標機關
標案編號106IZ001-4
預算金額1,466,181 元(約 147 萬)
底價金額
總決標金額1,466,181 元(約 147 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣世曦工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 1,466,181 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→