台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

CCL1031臺中鐵路高架隔音牆增設工程(第5次變更)

null辦理「CCL1031臺中鐵路高架隔音牆增設工程(第5次變更)」已於 2019/06/27 決標,決標金額 2,147,130 元(約 215 萬),得標廠商為合崧有限公司。

決標結果
得標廠商合崧有限公司
決標金額2,147,130 元(約 215 萬)
決標日期2019/06/27
預算金額2,295,580 元(約 230 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/06/28
決標日期2019/06/27
招標機關
標案編號106-B-X-006-5
預算金額2,295,580 元(約 230 萬)
底價金額2,167,049 元
總決標金額2,147,130 元(約 215 萬)
較預算節省約 6%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
合崧有限公司公司資料↗ 得標 2,147,130 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→