台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

交通部鐵路改建工程局中部工程處辦公房舍新建工程委託設計暨監造技術服務(第1次變更)

null辦理「交通部鐵路改建工程局中部工程處辦公房舍新建工程委託設計暨監造技術服務(第1次變更)」已於 2018/08/03 決標,決標金額 1,100,000 元(約 110 萬),得標廠商為曾啟川建築師事務所。

決標結果
得標廠商曾啟川建築師事務所
決標金額1,100,000 元(約 110 萬)
決標日期2018/08/03
預算金額1,185,283 元(約 119 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/08/06
決標日期2018/08/03
招標機關
標案編號103-B-Z-011-1
預算金額1,185,283 元(約 119 萬)
底價金額1,100,000 元
總決標金額1,100,000 元(約 110 萬)
較預算節省約 7%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
曾啟川建築師事務所公司資料↗ 得標 1,100,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→