台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

本處花蓮辦公室及東華大學備勤室環境清潔委外維護(106年7月-107年6月)

交通部鐵路改建工程局東部工程處辦理「本處花蓮辦公室及東華大學備勤室環境清潔委外維護(106年7月-107年6月)」已於 2017/06/27 決標,決標金額 640,500 元(約 64 萬),得標廠商為迦得企業行。

決標結果
得標廠商迦得企業行
決標金額640,500 元(約 64 萬)
決標日期2017/06/27
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/07/03
決標日期2017/06/27
招標機關交通部鐵路改建工程局東部工程處
標案編號106-WT-G-434
預算金額
底價金額650,000 元
總決標金額640,500 元(約 64 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
迦得企業行公司資料↗ 得標 640,500 元
新象工程行公司資料↗ 未得標
宏寬企業行(獨資)公司資料↗ 未得標
佳合企業社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/06/12 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/06/21 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2017/06/21 無法決標公告
  4. 2017/07/03 決標公告 640,500 元