台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

本處花蓮辦公室及東華大學備勤室環境清潔委外維護

交通部鐵路改建工程局東部工程處辦理「本處花蓮辦公室及東華大學備勤室環境清潔委外維護」(公開招標公告),預算金額 1,003,006 元(約 100 萬),截止投標 107/06/12 09:00,開標時間 107/06/12 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標107/06/12 09:00
開標時間107/06/12 10:00
預算金額1,003,006 元(約 100 萬)
招標方式公開招標公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開招標公告
公告日期2018/05/29
截止投標107/06/12 09:00
開標時間107/06/12 10:00
招標機關交通部鐵路改建工程局東部工程處
標案編號07-W723-4
採購類別建築物清潔服務
預算金額1,003,006 元(約 100 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→