台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

CL112標豐田站至鳳林站(不含)路段土建工程(含軌道)(實作數量結算)

交通部鐵路改建工程局東部工程處辦理「CL112標豐田站至鳳林站(不含)路段土建工程(含軌道)(實作數量結算)」已於 2015/12/07 決標,決標金額 43,696,947 元(約 4,370 萬),得標廠商為新亞建設開發股份有限公司。

決標結果
得標廠商新亞建設開發股份有限公司
決標金額43,696,947 元(約 4,370 萬)
決標日期2015/12/07
預算金額43,696,947 元(約 4,370 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/05/14
決標日期2015/12/07
招標機關交通部鐵路改建工程局東部工程處
標案編號99BX029-06
預算金額43,696,947 元(約 4,370 萬)
底價金額
總決標金額43,696,947 元(約 4,370 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新亞建設開發股份有限公司公司資料↗ 得標 43,696,947 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→