台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

承租國立東華大學美崙校區備勤室(計25間)期間12個月

交通部鐵路改建工程局東部工程處辦理「承租國立東華大學美崙校區備勤室(計25間)期間12個月」已於 2017/05/11 決標,決標金額 611,286 元(約 61 萬),得標廠商為國立東華大學。

決標結果
得標廠商國立東華大學
決標金額611,286 元(約 61 萬)
決標日期2017/05/11
預算金額611,286 元(約 61 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/05/12
決標日期2017/05/11
招標機關交通部鐵路改建工程局東部工程處
標案編號106-SE-M-117
預算金額611,286 元(約 61 萬)
底價金額611,286 元
總決標金額611,286 元(約 61 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國立東華大學公司資料↗ 得標 611,286 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→