台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

碎石道碴6,000 立方公尺(公路運輸)

交通部鐵路改建工程局東部工程處辦理「碎石道碴6,000 立方公尺(公路運輸)」已於 2016/12/16 決標,得標廠商為瑞晟砂石有限公司。

決標結果
得標廠商瑞晟砂石有限公司
決標金額未公開
決標日期2016/12/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/12/16
招標機關交通部鐵路改建工程局東部工程處
標案編號105-WT-M-417
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
瑞晟砂石有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/11/14 公開招標公告
  2. 2016/11/30 無法決標公告
  3. 2016/12/02 公開招標公告
  4. 2016/12/16 決標公告