台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

本處花蓮辦公室及東華大學備勤室環境清潔委外維護(105年7月-106年6月)

交通部鐵路改建工程局東部工程處辦理「本處花蓮辦公室及東華大學備勤室環境清潔委外維護(105年7月-106年6月)」已於 2016/06/08 決標,決標金額 516,486 元(約 52 萬),得標廠商為章群企業有限公司。

決標結果
得標廠商章群企業有限公司
決標金額516,486 元(約 52 萬)
決標日期2016/06/08
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/06/16
決標日期2016/06/08
招標機關交通部鐵路改建工程局東部工程處
標案編號105-WT-G-411
預算金額
底價金額549,000 元
總決標金額516,486 元(約 52 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
章群企業有限公司公司資料↗ 得標 516,486 元
東輝企業社公司資料↗ 未得標
樂居企業社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/06/01 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/06/16 決標公告 516,486 元
  3. 2016/06/22 更正決標公告