台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

本處花蓮辦公室及東華大學備勤室環境清潔委外維護(105年1-6月)

交通部鐵路改建工程局東部工程處辦理「本處花蓮辦公室及東華大學備勤室環境清潔委外維護(105年1-6月)」已於 2015/12/29 決標,決標金額 247,800 元(約 25 萬),得標廠商為天宇企業社。

決標結果
得標廠商天宇企業社
決標金額247,800 元(約 25 萬)
決標日期2015/12/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/01/12
決標日期2015/12/29
招標機關交通部鐵路改建工程局東部工程處
標案編號105-WT-G-400
預算金額
底價金額270,000 元
總決標金額247,800 元(約 25 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
天宇企業社公司資料↗ 得標 247,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/12/21 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/01/12 決標公告 247,800 元