台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

CL216標瑞穗站至三民間(不含自強隧道)路段後續土建工程(第 一次變更)

交通部鐵路改建工程局東部工程處辦理「CL216標瑞穗站至三民間(不含自強隧道)路段後續土建工程(第 一次變更)」已於 2017/09/22 決標,決標金額 25,686,139 元(約 2,569 萬),得標廠商為安倉營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商安倉營造股份有限公司
決標金額25,686,139 元(約 2,569 萬)
決標日期2017/09/22
預算金額25,825,741 元(約 2,583 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/10/02
決標日期2017/09/22
招標機關交通部鐵路改建工程局東部工程處
標案編號105-WT-E-405-01
預算金額25,825,741 元(約 2,583 萬)
底價金額25,686,139 元
總決標金額25,686,139 元(約 2,569 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
安倉營造股份有限公司公司資料↗ 得標 25,686,139 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→