台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

軌道動力車輛維修案(第三次變更)

交通部鐵路改建工程局東部工程處辦理「軌道動力車輛維修案(第三次變更)」已於 2016/11/10 決標,決標金額 470,000 元(約 47 萬),得標廠商為仕佳興業有限公司。

決標結果
得標廠商仕佳興業有限公司
決標金額470,000 元(約 47 萬)
決標日期2016/11/10
預算金額500,220 元(約 50 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/11/15
決標日期2016/11/10
招標機關交通部鐵路改建工程局東部工程處
標案編號104-WT-M-379-03
預算金額500,220 元(約 50 萬)
底價金額470,000 元
總決標金額470,000 元(約 47 萬)
較預算節省約 6%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
仕佳興業有限公司公司資料↗ 得標 470,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→