台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度50N熱劑焊接套件

交通部鐵路改建工程局東部工程處辦理「104年度50N熱劑焊接套件」已於 2015/05/06 決標,決標金額 2,299,500 元(約 230 萬),得標廠商為固瑩有限公司。

決標結果
得標廠商固瑩有限公司
決標金額2,299,500 元(約 230 萬)
決標日期2015/05/06
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/05/19
決標日期2015/05/06
招標機關交通部鐵路改建工程局東部工程處
標案編號104-WT-M-376
預算金額
底價金額2,670,000 元
總決標金額2,299,500 元(約 230 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
固瑩有限公司公司資料↗ 得標 2,299,500 元
承隆能源科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
國際新廣有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/02 公開招標公告
  2. 2015/04/21 無法決標公告
  3. 2015/04/21 公開招標公告
  4. 2015/04/29 無法決標公告
  5. 2015/04/29 公開招標公告
  6. 2015/05/19 決標公告 2,299,500 元