台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

CL112A標「臺鐵林榮復站工程」第二階段車站建築工程

交通部鐵路改建工程局東部工程處辦理「CL112A標「臺鐵林榮復站工程」第二階段車站建築工程」已於 2015/11/26 決標,得標廠商為安慶營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商安慶營造股份有限公司
決標金額未公開
決標日期2015/11/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/11/26
招標機關交通部鐵路改建工程局東部工程處
標案編號104-WT-E-382
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
安慶營造股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/09/11 招標文件公開閱覽公告資料公告
  2. 2015/10/07 公開招標公告
  3. 2015/10/19 公開招標更正公告
  4. 2015/10/30 無法決標公告
  5. 2015/10/30 公開招標公告
  6. 2015/11/26 決標公告