台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

CL426標電車線開關盤及遙控設備配合拆遷工程(第一次變更)

交通部鐵路改建工程局東部工程處辦理「CL426標電車線開關盤及遙控設備配合拆遷工程(第一次變更)」已於 2015/12/17 決標,決標金額 720,000 元(約 72 萬),得標廠商為大同股份有限公司。

決標結果
得標廠商大同股份有限公司
決標金額720,000 元(約 72 萬)
決標日期2015/12/17
預算金額729,207 元(約 73 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/12/29
決標日期2015/12/17
招標機關交通部鐵路改建工程局東部工程處
標案編號104-WT-E-366-01
預算金額729,207 元(約 73 萬)
底價金額720,000 元
總決標金額720,000 元(約 72 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大同股份有限公司公司資料↗ 得標 720,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→