台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

SL303-1鹿野站新設車序牌及子母鐘工程

交通部鐵路改建工程局東部工程處辦理「SL303-1鹿野站新設車序牌及子母鐘工程」已於 2015/05/29 決標,決標金額 1,240,062 元(約 124 萬),得標廠商為廣昇科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商廣昇科技股份有限公司
決標金額1,240,062 元(約 124 萬)
決標日期2015/05/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/06/22
決標日期2015/05/29
招標機關交通部鐵路改建工程局東部工程處
標案編號104-SE-E-103
預算金額
底價金額1,410,000 元
總決標金額1,240,062 元(約 124 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
廣昇科技股份有限公司公司資料↗ 得標 1,240,062 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/05 公開招標公告
  2. 2015/05/22 無法決標公告
  3. 2015/05/22 公開招標公告
  4. 2015/06/22 決標公告 1,240,062 元