「SL-103-1標吉安站改善(接續)及志學站改善工程」
交通部鐵路改建工程局東部工程處辦理「「SL-103-1標吉安站改善(接續)及志學站改善工程」」已於 2015/08/24 決標。
決標結果
得標廠商—
決標金額未公開
決標日期2015/08/24
預算金額—
| 公告類型 | 無法決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/08/24 |
| 招標機關 | 交通部鐵路改建工程局東部工程處 |
| 標案編號 | 103-SE-E-102 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/04/08 無法決標公告
- 2015/04/08 公開招標公告
- 2015/04/23 無法決標公告
- 2015/04/23 公開招標公告
- 2015/05/18 無法決標公告
- 2015/05/18 公開招標公告
- 2015/08/24 無法決標公告