台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

花東線鐵路瓶頸路段雙軌化暨全線電氣化計畫營運期間監測技術委託專業服務工作(第一次變更)

交通部鐵路改建工程局東部工程處辦理「花東線鐵路瓶頸路段雙軌化暨全線電氣化計畫營運期間監測技術委託專業服務工作(第一次變更)」已於 2017/01/11 決標,決標金額 1,183,009 元(約 118 萬),得標廠商為中央科技顧問有限公司。

決標結果
得標廠商中央科技顧問有限公司
決標金額1,183,009 元(約 118 萬)
決標日期2017/01/11
預算金額1,183,009 元(約 118 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/01/13
決標日期2017/01/11
招標機關交通部鐵路改建工程局東部工程處
標案編號102-WT-G-302-01
預算金額1,183,009 元(約 118 萬)
底價金額
總決標金額1,183,009 元(約 118 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中央科技顧問有限公司公司資料↗ 得標 1,183,009 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→