台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

花東線行車調度無線電話系統新建工程(第2次變更)

交通部鐵路改建工程局東部工程處辦理「花東線行車調度無線電話系統新建工程(第2次變更)」已於 2017/12/20 決標,決標金額 9,910,649 元(約 991 萬),得標廠商為三商電腦股份有限公司。

決標結果
得標廠商三商電腦股份有限公司
決標金額9,910,649 元(約 991 萬)
決標日期2017/12/20
預算金額9,910,649 元(約 991 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/12/25
決標日期2017/12/20
招標機關交通部鐵路改建工程局東部工程處
標案編號102-WT-E-243-02
預算金額9,910,649 元(約 991 萬)
底價金額
總決標金額9,910,649 元(約 991 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
三商電腦股份有限公司公司資料↗ 得標 9,910,649 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→