台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「SL204-4標 光復站改建接續工程」(第二次變更)

交通部鐵路改建工程局東部工程處辦理「「SL204-4標 光復站改建接續工程」(第二次變更)」已於 2015/06/23 決標,決標金額 3,225,310 元(約 323 萬),得標廠商為申安營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商申安營造股份有限公司
決標金額3,225,310 元(約 323 萬)
決標日期2015/06/23
預算金額3,250,847 元(約 325 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/07/06
決標日期2015/06/23
招標機關交通部鐵路改建工程局東部工程處
標案編號102-SE-E-078-02
預算金額3,250,847 元(約 325 萬)
底價金額3,225,310 元
總決標金額3,225,310 元(約 323 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
申安營造股份有限公司公司資料↗ 得標 3,225,310 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→