台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

花東線(花蓮~臺東間)電氣化雙線 區間通訊纜線新建工程(第二次變 更)

交通部鐵路改建工程局東部工程處辦理「花東線(花蓮~臺東間)電氣化雙線 區間通訊纜線新建工程(第二次變 更)」已於 2017/07/27 決標,決標金額 809,306 元(約 81 萬),得標廠商為星力股份有限公司。

決標結果
得標廠商星力股份有限公司
決標金額809,306 元(約 81 萬)
決標日期2017/07/27
預算金額809,306 元(約 81 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/08/01
決標日期2017/07/27
招標機關交通部鐵路改建工程局東部工程處
標案編號101-WT-E-196-02
預算金額809,306 元(約 81 萬)
底價金額
總決標金額809,306 元(約 81 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
星力股份有限公司公司資料↗ 得標 809,306 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→