台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

SL401標新城車站至臺東車站電梯電扶梯工程(第2次變更)

交通部鐵路改建工程局東部工程處辦理「SL401標新城車站至臺東車站電梯電扶梯工程(第2次變更)」已於 2016/05/06 決標,決標金額 6,821,636 元(約 682 萬),得標廠商為六川電梯工業股份有限公司。

決標結果
得標廠商六川電梯工業股份有限公司
決標金額6,821,636 元(約 682 萬)
決標日期2016/05/06
預算金額6,823,629 元(約 682 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/05/26
決標日期2016/05/06
招標機關交通部鐵路改建工程局東部工程處
標案編號101-SE-E-038-02
預算金額6,823,629 元(約 682 萬)
底價金額6,822,236 元
總決標金額6,821,636 元(約 682 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
六川電梯工業股份有限公司公司資料↗ 得標 6,821,636 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→