台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

CL421標花東鐵路電氣化光復電力分駐所新建工程

交通部鐵路改建工程局東部工程處辦理「CL421標花東鐵路電氣化光復電力分駐所新建工程」(公示送達公告),預算金額 131,328,509 元(約 1.3 億)。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標見原公告
開標時間見原公告
預算金額131,328,509 元(約 1.3 億)
招標方式公示送達公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公示送達公告
公告日期2016/11/08
招標機關交通部鐵路改建工程局東部工程處
標案編號100-WT-E-152
預算金額131,328,509 元(約 1.3 億)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/10/13 公示送達公告
  2. 2016/11/08 公示送達公告