台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「花東線鐵路整體服務效能提升計畫車站公共藝術設置」委託專業服務 (第一次變更)

交通部鐵路改建工程局東部工程處辦理「「花東線鐵路整體服務效能提升計畫車站公共藝術設置」委託專業服務 (第一次變更)」已於 2016/01/11 決標,決標金額 700,000 元(約 70 萬),得標廠商為財團法人中華民國帝門藝術教育基金會。

決標結果
得標廠商財團法人中華民國帝門藝術教育基金會
決標金額700,000 元(約 70 萬)
決標日期2016/01/11
預算金額715,940 元(約 72 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/01/18
決標日期2016/01/11
招標機關交通部鐵路改建工程局東部工程處
標案編號100-SE-G-019-01
預算金額715,940 元(約 72 萬)
底價金額700,000 元
總決標金額700,000 元(約 70 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人中華民國帝門藝術教育基金會公司資料↗ 得標 700,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→