台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

SL201-4標三民站改建工程(第二次變更)

交通部鐵路改建工程局東部工程處辦理「SL201-4標三民站改建工程(第二次變更)」已於 2015/06/26 決標,決標金額 3,563,606 元(約 356 萬),得標廠商為頌和營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商頌和營造工程有限公司
決標金額3,563,606 元(約 356 萬)
決標日期2015/06/26
預算金額3,704,269 元(約 370 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/07/07
決標日期2015/06/26
招標機關交通部鐵路改建工程局東部工程處
標案編號100-SE-E-034-02
預算金額3,704,269 元(約 370 萬)
底價金額3,673,606 元
總決標金額3,563,606 元(約 356 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
頌和營造工程有限公司公司資料↗ 得標 3,563,606 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→