台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

公務車輛租賃

交通部鐵路改建工程局東部工程處辦理「公務車輛租賃」已於 2017/09/14 決標,決標金額 3,680,000 元(約 368 萬),得標廠商為艾維士小客車租賃股份有限公司。

決標結果
得標廠商艾維士小客車租賃股份有限公司
決標金額3,680,000 元(約 368 萬)
決標日期2017/09/14
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/09/21
決標日期2017/09/14
招標機關交通部鐵路改建工程局東部工程處
標案編號06-G713-4
預算金額
底價金額3,680,000 元
總決標金額3,680,000 元(約 368 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
艾維士小客車租賃股份有限公司公司資料↗ 得標 3,680,000 元
小馬國際租賃股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/08/16 公開招標公告
  2. 2017/08/31 無法決標公告
  3. 2017/09/07 公開招標公告
  4. 2017/09/21 決標公告 3,680,000 元