臺北機務段土壤及地下水污染緊急應變必要措施
null辦理「臺北機務段土壤及地下水污染緊急應變必要措施」已於 2023/06/29 決標,決標金額 421,000 元(約 42 萬),得標廠商為艾奕康工程顧問股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/06/30 |
| 決標日期 | 2023/06/29 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | L0210P1091S-C1 |
| 預算金額 | 421,000 元(約 42 萬) |
| 底價金額 | 421,000 元 |
| 總決標金額 | 421,000 元(約 42 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 艾奕康工程顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 421,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/06/30 決標公告 421,000 元
- 2023/07/03 更正決標公告