TEMU2000型用集電舟總成等2項
null辦理「TEMU2000型用集電舟總成等2項」已於 2017/06/06 決標,決標金額 955,500 元(約 96 萬),得標廠商為車略貿易有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/06/07 |
| 決標日期 | 2017/06/06 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 1060523T001 |
| 預算金額 | 981,330 元(約 98 萬) |
| 底價金額 | 957,000 元 |
| 總決標金額 | 955,500 元(約 96 萬) |
| 較預算節省 | 約 3%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 車略貿易有限公司公司資料↗ | 得標 | 955,500 元 |